Расписание занятий


Группа: ШАД-111
Учебный год: 2022-2023
Направление: Информатика и вычислительная техника
Профиль: IT-сервисы и технологии обработки данных на транспорте
Курс: 1

# Дата Время начала Время окончания Тип занятий Подгруппа Дисциплина Помещение Преподаватель
1 07.12.22
Среда
10:05 11:25 Практика 1 Иностранный язык 8408 (8 корпус) Кашевская Анна Михайловна
2 07.12.22
Среда
11:40 13:00 Лабораторная 1 Базы данных 8507 (8 корпус) Буторин Александр Николаевич, Боков Александр Владимирович
3 07.12.22
Среда
11:40 13:00 Лабораторная 2 Системы программирования Python 8508 (8 корпус) Гурылев Андрей Александрович
4 07.12.22
Среда
13:45 15:05 Практика 1 Иностранный язык 8511 (8 корпус) Кашевская Анна Михайловна
5 07.12.22
Среда
13:45 15:05 Практика 2 Иностранный язык 8411 (8 корпус) Астафьева Мария Андреевна
6 07.12.22
Среда
15:20 16:40 Лабораторная 1 Базы данных 8507 (8 корпус) Боков Александр Владимирович, Буторин Александр Николаевич
7 07.12.22
Среда
15:20 16:40 Лабораторная 2 Системы программирования Python 8508 (8 корпус) Гурылев Андрей Александрович
8 08.12.22
Четверг
08:30 09:50 Лабораторная 1 Системы программирования Python 8508 (8 корпус) Гурылев Андрей Александрович
9 08.12.22
Четверг
08:30 09:50 Лабораторная 2 Базы данных 8408 (8 корпус) Буторин Александр Николаевич, Боков Александр Владимирович
10 08.12.22
Четверг
10:05 11:25 Лабораторная 1 Системы программирования Python 8508 (8 корпус) Гурылев Андрей Александрович
11 08.12.22
Четверг
10:05 11:25 Лабораторная 2 Базы данных 8408 (8 корпус) Буторин Александр Николаевич, Боков Александр Владимирович
12 08.12.22
Четверг
11:40 13:00 Практика 1 Математика 8409 (8 корпус) Ряднов Александр Васильевич
13 08.12.22
Четверг
11:40 13:00 Практика 2 Математика 8409 (8 корпус) Ряднов Александр Васильевич
14 08.12.22
Четверг
13:45 15:05 Лекционные занятия 1 Цифровые трансформации транспорта Технопарк (Неиспользуемые аудитории) Моргунов Виталий Михайлович
15 08.12.22
Четверг
13:45 15:05 Лекционные занятия 2 Цифровые трансформации транспорта Технопарк (Неиспользуемые аудитории) Моргунов Виталий Михайлович
16 08.12.22
Четверг
15:20 16:40 Практика 1 Цифровые трансформации транспорта 8411 (8 корпус) Моргунов Виталий Михайлович
17 08.12.22
Четверг
15:20 16:40 Практика 2 Цифровые трансформации транспорта 8411 (8 корпус) Моргунов Виталий Михайлович
18 09.12.22
Пятница
08:30 09:50 Лабораторная 1 Основы анализа данных 8511 (8 корпус) Атамасов Никита Владимирович
19 09.12.22
Пятница
08:30 09:50 Лабораторная 2 Основы анализа данных 8512 (8 корпус) Ахметова Р. А.
20 09.12.22
Пятница
10:05 11:25 Лабораторная 1 Основы анализа данных 8511 (8 корпус) Атамасов Никита Владимирович
21 09.12.22
Пятница
10:05 11:25 Лабораторная 2 Основы анализа данных 8512 (8 корпус) Ахметова Р. А.
22 09.12.22
Пятница
11:40 13:00 Практика 1 Математика 8507 (8 корпус) Ряднов Александр Васильевич
23 09.12.22
Пятница
11:40 13:00 Практика 2 Математика 8507 (8 корпус) Ряднов Александр Васильевич
24 12.12.22
Понедельник
10:05 11:25 Лекционные занятия 1 Математика 8516 (8 корпус) Ряднов Александр Васильевич
25 12.12.22
Понедельник
10:05 11:25 Лекционные занятия 2 Математика 8516 (8 корпус) Ряднов Александр Васильевич
26 12.12.22
Понедельник
13:45 15:05 Лекционные занятия 1 Физика 8516 (8 корпус) Давыдов Алексей Михайлович
27 12.12.22
Понедельник
13:45 15:05 Лекционные занятия 2 Физика 8516 (8 корпус) Давыдов Алексей Михайлович
28 14.12.22
Среда
11:40 13:00 Лабораторная 1 Базы данных 8507 (8 корпус) Боков Александр Владимирович, Буторин Александр Николаевич
29 14.12.22
Среда
11:40 13:00 Лабораторная 2 Системы программирования Python 8508 (8 корпус) Гурылев Андрей Александрович
30 14.12.22
Среда
13:45 15:05 Практика 1 Иностранный язык 8512 (8 корпус) Кашевская Анна Михайловна
31 14.12.22
Среда
13:45 15:05 Практика 2 Иностранный язык 8411 (8 корпус) Астафьева Мария Андреевна
32 14.12.22
Среда
15:20 16:40 Лабораторная 1 Базы данных 8507 (8 корпус) Боков Александр Владимирович, Буторин Александр Николаевич
33 14.12.22
Среда
15:20 16:40 Лабораторная 2 Системы программирования Python 8508 (8 корпус) Гурылев Андрей Александрович
34 15.12.22
Четверг
08:30 09:50 Лабораторная 1 Системы программирования Python 8508 (8 корпус) Гурылев Андрей Александрович
35 15.12.22
Четверг
08:30 09:50 Лабораторная 2 Базы данных 8407 (8 корпус) Буторин Александр Николаевич, Боков Александр Владимирович
36 15.12.22
Четверг
10:05 11:25 Лабораторная 1 Системы программирования Python 8508 (8 корпус) Гурылев Андрей Александрович
37 15.12.22
Четверг
10:05 11:25 Лабораторная 2 Базы данных 8407 (8 корпус) Боков Александр Владимирович, Буторин Александр Николаевич
38 15.12.22
Четверг
11:40 13:00 Практика 1 Математика 8409 (8 корпус) Ряднов Александр Васильевич
39 15.12.22
Четверг
11:40 13:00 Практика 2 Математика 8409 (8 корпус) Ряднов Александр Васильевич
40 15.12.22
Четверг
13:45 15:05 Лекционные занятия 1 Системы программирования Python Технопарк (Неиспользуемые аудитории) Столярский Станислав Алексеевич
41 15.12.22
Четверг
13:45 15:05 Лекционные занятия 2 Системы программирования Python Технопарк (Неиспользуемые аудитории) Столярский Станислав Алексеевич
42 15.12.22
Четверг
15:20 16:40 Практика 1 Иностранный язык 8512 (8 корпус) Кашевская Анна Михайловна
43 15.12.22
Четверг
15:20 16:40 Практика 2 Иностранный язык 8411 (8 корпус) Астафьева Мария Андреевна
44 19.12.22
Понедельник
10:05 11:25 Лекционные занятия 1 Математика 8516 (8 корпус) Ряднов Александр Васильевич
45 19.12.22
Понедельник
10:05 11:25 Лекционные занятия 2 Математика 8516 (8 корпус) Ряднов Александр Васильевич
46 19.12.22
Понедельник
13:45 15:05 Лекционные занятия 1 Физика 8516 (8 корпус) Давыдов Алексей Михайлович
47 19.12.22
Понедельник
13:45 15:05 Лекционные занятия 2 Физика 8516 (8 корпус) Давыдов Алексей Михайлович
48 20.12.22
Вторник
08:30 09:50 Лекционные занятия 1 Базы данных 8516 (8 корпус) Буторин Александр Николаевич
49 20.12.22
Вторник
08:30 09:50 Лекционные занятия 2 Базы данных 8516 (8 корпус) Буторин Александр Николаевич
50 20.12.22
Вторник
10:05 11:25 Практика 1 Проектная деятельность 8516 (8 корпус) Игольников Борис Владимирович, Паринов Денис Владимирович, Роговая Анастасия Владимировна, Козловцева Екатерина Александровна
51 20.12.22
Вторник
10:05 11:25 Практика 2 Проектная деятельность 8516 (8 корпус) Игольников Борис Владимирович, Паринов Денис Владимирович, Роговая Анастасия Владимировна, Козловцева Екатерина Александровна
52 20.12.22
Вторник
11:40 13:00 Практика 1 Проектная деятельность 8407 (8 корпус) Козловцева Екатерина Александровна
53 20.12.22
Вторник
11:40 13:00 Практика 2 Проектная деятельность 8407 (8 корпус) Козловцева Екатерина Александровна
54 20.12.22
Вторник
13:45 15:05 Практика 1 Проектная деятельность 8407 (8 корпус) Игольников Борис Владимирович
55 20.12.22
Вторник
13:45 15:05 Практика 2 Проектная деятельность 8407 (8 корпус) Игольников Борис Владимирович
56 21.12.22
Среда
11:40 13:00 Лабораторная 1 Базы данных 8507 (8 корпус) Буторин Александр Николаевич, Боков Александр Владимирович
57 21.12.22
Среда
11:40 13:00 Лабораторная 2 Системы программирования Python 8508 (8 корпус) Гурылев Андрей Александрович
58 21.12.22
Среда
15:20 16:40 Лабораторная 1 Базы данных 8507 (8 корпус) Боков Александр Владимирович, Буторин Александр Николаевич
59 21.12.22
Среда
15:20 16:40 Лабораторная 2 Системы программирования Python 8508 (8 корпус) Гурылев Андрей Александрович
60 22.12.22
Четверг
08:30 09:50 Лабораторная 1 Системы программирования Python 8508 (8 корпус) Гурылев Андрей Александрович
61 22.12.22
Четверг
08:30 09:50 Лабораторная 2 Базы данных 8407 (8 корпус) Боков Александр Владимирович, Буторин Александр Николаевич
62 22.12.22
Четверг
10:05 11:25 Лабораторная 1 Системы программирования Python 8508 (8 корпус) Гурылев Андрей Александрович
63 22.12.22
Четверг
10:05 11:25 Лабораторная 2 Базы данных 8407 (8 корпус) Боков Александр Владимирович, Буторин Александр Николаевич
64 23.12.22
Пятница
08:30 09:50 Лабораторная 1 Основы анализа данных 8407 (8 корпус) Атамасов Никита Владимирович
65 23.12.22
Пятница
08:30 09:50 Лабораторная 2 Основы анализа данных 8512 (8 корпус) Ахметова Р. А.
66 03.01.23
Вторник
10:05 11:25 Практика 1 Проектная деятельность 8516 (8 корпус) Козловцева Екатерина Александровна, Паринов Денис Владимирович, Роговая Анастасия Владимировна, Игольников Борис Владимирович
67 03.01.23
Вторник
10:05 11:25 Практика 2 Проектная деятельность 8516 (8 корпус) Козловцева Екатерина Александровна, Паринов Денис Владимирович, Роговая Анастасия Владимировна, Игольников Борис Владимирович
68 04.01.23
Среда
11:40 13:00 Лабораторная 1 Базы данных 8507 (8 корпус) Боков Александр Владимирович, Буторин Александр Николаевич
69 04.01.23
Среда
11:40 13:00 Лабораторная 2 Системы программирования Python 8508 (8 корпус) Гурылев Андрей Александрович
70 04.01.23
Среда
13:45 15:05 Практика 1 Иностранный язык 8512 (8 корпус) Кашевская Анна Михайловна
71 04.01.23
Среда
13:45 15:05 Практика 2 Иностранный язык 8411 (8 корпус) Астафьева Мария Андреевна
72 04.01.23
Среда
15:20 16:40 Лабораторная 1 Базы данных 8507 (8 корпус) Боков Александр Владимирович, Буторин Александр Николаевич
73 04.01.23
Среда
15:20 16:40 Лабораторная 2 Системы программирования Python 8508 (8 корпус) Гурылев Андрей Александрович