Расписание занятий


Группа: ШАД-112
Учебный год: 2022-2023
Направление: Информатика и вычислительная техника
Профиль: IT-сервисы и технологии обработки данных на транспорте
Курс: 1

# Дата Время начала Время окончания Тип занятий Подгруппа Дисциплина Помещение Преподаватель
1 07.12.22
Среда
13:45 15:05 Лабораторная 2 Системы программирования Python 8508 (8 корпус) Гурылев Андрей Александрович, Столярский Станислав Алексеевич, Почеревин Роман Владимирович
2 07.12.22
Среда
13:45 15:05 Лабораторная 1 Базы данных 8507 (8 корпус) Боков Александр Владимирович, Буторин Александр Николаевич
3 07.12.22
Среда
15:20 16:40 Практика 2 Иностранный язык 8411 (8 корпус) Кашевская Анна Михайловна
4 07.12.22
Среда
15:20 16:40 Практика 1 Иностранный язык 8409 (8 корпус) Астафьева Мария Андреевна
5 07.12.22
Среда
16:55 18:15 Лабораторная 2 Системы программирования Python 8508 (8 корпус) Почеревин Роман Владимирович, Гурылев Андрей Александрович, Столярский Станислав Алексеевич
6 07.12.22
Среда
16:55 18:15 Лабораторная 1 Базы данных 8507 (8 корпус) Боков Александр Владимирович, Буторин Александр Николаевич
7 08.12.22
Четверг
08:30 09:50 Практика 2 Иностранный язык 8411 (8 корпус) Кашевская Анна Михайловна
8 08.12.22
Четверг
08:30 09:50 Практика 1 Иностранный язык 8409 (8 корпус) Астафьева Мария Андреевна
9 08.12.22
Четверг
10:05 11:25 Практика 2 Математика 8516 (8 корпус) Ряднов Александр Васильевич
10 08.12.22
Четверг
10:05 11:25 Практика 1 Математика 8516 (8 корпус) Ряднов Александр Васильевич
11 08.12.22
Четверг
11:40 13:00 Лабораторная 2 Базы данных 8508 (8 корпус) Боков Александр Владимирович, Буторин Александр Николаевич
12 08.12.22
Четверг
11:40 13:00 Лабораторная 1 Системы программирования Python 8512 (8 корпус) Гурылев Андрей Александрович, Столярский Станислав Алексеевич, Почеревин Роман Владимирович
13 08.12.22
Четверг
13:45 15:05 Лекционные занятия 2 Цифровые трансформации транспорта Технопарк (Неиспользуемые аудитории) Моргунов Виталий Михайлович
14 08.12.22
Четверг
13:45 15:05 Лекционные занятия 1 Цифровые трансформации транспорта Технопарк (Неиспользуемые аудитории) Моргунов Виталий Михайлович
15 08.12.22
Четверг
15:20 16:40 Лабораторная 2 Базы данных 8508 (8 корпус) Боков Александр Владимирович, Буторин Александр Николаевич
16 08.12.22
Четверг
15:20 16:40 Лабораторная 1 Системы программирования Python 8511 (8 корпус) Столярский Станислав Алексеевич, Гурылев Андрей Александрович, Почеревин Роман Владимирович
17 09.12.22
Пятница
10:05 11:25 Практика 2 Математика 8507 (8 корпус) Ряднов Александр Васильевич
18 09.12.22
Пятница
10:05 11:25 Практика 1 Математика 8507 (8 корпус) Ряднов Александр Васильевич
19 09.12.22
Пятница
11:40 13:00 Лабораторная 2 Основы анализа данных 8512 (8 корпус) Ахметова Р. А.
20 09.12.22
Пятница
11:40 13:00 Лабораторная 1 Основы анализа данных 8511 (8 корпус) Атамасов Никита Владимирович
21 09.12.22
Пятница
13:45 15:05 Лабораторная 2 Основы анализа данных Ахметова Р. А.
22 09.12.22
Пятница
13:45 15:05 Лабораторная 1 Основы анализа данных 8511 (8 корпус) Атамасов Никита Владимирович
23 12.12.22
Понедельник
10:05 11:25 Лекционные занятия 2 Математика 8516 (8 корпус) Ряднов Александр Васильевич
24 12.12.22
Понедельник
10:05 11:25 Лекционные занятия 1 Математика 8516 (8 корпус) Ряднов Александр Васильевич
25 12.12.22
Понедельник
13:45 15:05 Лекционные занятия 2 Физика 8516 (8 корпус) Давыдов Алексей Михайлович
26 12.12.22
Понедельник
13:45 15:05 Лекционные занятия 1 Физика 8516 (8 корпус) Давыдов Алексей Михайлович
27 14.12.22
Среда
13:45 15:05 Лабораторная 2 Системы программирования Python 8508 (8 корпус) Столярский Станислав Алексеевич, Почеревин Роман Владимирович, Гурылев Андрей Александрович
28 14.12.22
Среда
13:45 15:05 Лабораторная 1 Базы данных 8507 (8 корпус) Буторин Александр Николаевич, Боков Александр Владимирович
29 14.12.22
Среда
15:20 16:40 Практика 2 Иностранный язык 8411 (8 корпус) Кашевская Анна Михайловна
30 14.12.22
Среда
15:20 16:40 Практика 1 Иностранный язык 8409 (8 корпус) Астафьева Мария Андреевна
31 14.12.22
Среда
16:55 18:15 Лабораторная 2 Системы программирования Python 8508 (8 корпус) Гурылев Андрей Александрович, Столярский Станислав Алексеевич, Почеревин Роман Владимирович
32 14.12.22
Среда
16:55 18:15 Лабораторная 1 Базы данных 8507 (8 корпус) Боков Александр Владимирович, Буторин Александр Николаевич
33 15.12.22
Четверг
10:05 11:25 Практика 2 Математика 8516 (8 корпус) Ряднов Александр Васильевич
34 15.12.22
Четверг
10:05 11:25 Практика 1 Математика 8516 (8 корпус) Ряднов Александр Васильевич
35 15.12.22
Четверг
11:40 13:00 Лабораторная 2 Базы данных 8508 (8 корпус) Боков Александр Владимирович, Буторин Александр Николаевич
36 15.12.22
Четверг
11:40 13:00 Лабораторная 1 Системы программирования Python 8512 (8 корпус) Почеревин Роман Владимирович, Столярский Станислав Алексеевич, Гурылев Андрей Александрович
37 15.12.22
Четверг
13:45 15:05 Лекционные занятия 2 Системы программирования Python Технопарк (Неиспользуемые аудитории) Столярский Станислав Алексеевич
38 15.12.22
Четверг
13:45 15:05 Лекционные занятия 1 Системы программирования Python Технопарк (Неиспользуемые аудитории) Столярский Станислав Алексеевич
39 15.12.22
Четверг
15:20 16:40 Лабораторная 2 Базы данных 8508 (8 корпус) Буторин Александр Николаевич, Боков Александр Владимирович
40 15.12.22
Четверг
15:20 16:40 Лабораторная 1 Системы программирования Python 8407 (8 корпус) Гурылев Андрей Александрович, Почеревин Роман Владимирович, Столярский Станислав Алексеевич
41 19.12.22
Понедельник
10:05 11:25 Лекционные занятия 2 Математика 8516 (8 корпус) Ряднов Александр Васильевич
42 19.12.22
Понедельник
10:05 11:25 Лекционные занятия 1 Математика 8516 (8 корпус) Ряднов Александр Васильевич
43 19.12.22
Понедельник
13:45 15:05 Лекционные занятия 2 Физика 8516 (8 корпус) Давыдов Алексей Михайлович
44 19.12.22
Понедельник
13:45 15:05 Лекционные занятия 1 Физика 8516 (8 корпус) Давыдов Алексей Михайлович
45 20.12.22
Вторник
08:30 09:50 Лекционные занятия 2 Базы данных 8516 (8 корпус) Буторин Александр Николаевич
46 20.12.22
Вторник
08:30 09:50 Лекционные занятия 1 Базы данных 8516 (8 корпус) Буторин Александр Николаевич
47 20.12.22
Вторник
10:05 11:25 Практика 2 Проектная деятельность 8516 (8 корпус) Игольников Борис Владимирович, Роговая Анастасия Владимировна, Паринов Денис Владимирович, Козловцева Екатерина Александровна
48 20.12.22
Вторник
10:05 11:25 Практика 1 Проектная деятельность 8516 (8 корпус) Игольников Борис Владимирович, Роговая Анастасия Владимировна, Паринов Денис Владимирович, Козловцева Екатерина Александровна
49 20.12.22
Вторник
11:40 13:00 Практика 2 Проектная деятельность 8508 (8 корпус) Игольников Борис Владимирович
50 20.12.22
Вторник
11:40 13:00 Практика 1 Проектная деятельность 8508 (8 корпус) Игольников Борис Владимирович
51 20.12.22
Вторник
13:45 15:05 Практика 2 Проектная деятельность 8508 (8 корпус) Козловцева Екатерина Александровна
52 20.12.22
Вторник
13:45 15:05 Практика 1 Проектная деятельность 8508 (8 корпус) Козловцева Екатерина Александровна
53 20.12.22
Вторник
15:20 16:40 Практика 2 Цифровые трансформации транспорта 8508 (8 корпус) Моргунов Виталий Михайлович
54 20.12.22
Вторник
15:20 16:40 Практика 1 Цифровые трансформации транспорта 8508 (8 корпус) Моргунов Виталий Михайлович
55 21.12.22
Среда
13:45 15:05 Лабораторная 2 Системы программирования Python 8508 (8 корпус) Почеревин Роман Владимирович, Столярский Станислав Алексеевич, Гурылев Андрей Александрович
56 21.12.22
Среда
13:45 15:05 Лабораторная 1 Базы данных 8507 (8 корпус) Боков Александр Владимирович, Буторин Александр Николаевич
57 21.12.22
Среда
16:55 18:15 Лабораторная 2 Системы программирования Python 8508 (8 корпус) Гурылев Андрей Александрович, Столярский Станислав Алексеевич, Почеревин Роман Владимирович
58 21.12.22
Среда
16:55 18:15 Лабораторная 1 Базы данных 8507 (8 корпус) Буторин Александр Николаевич, Боков Александр Владимирович
59 22.12.22
Четверг
11:40 13:00 Лабораторная 2 Базы данных 8508 (8 корпус) Буторин Александр Николаевич, Боков Александр Владимирович
60 22.12.22
Четверг
11:40 13:00 Лабораторная 1 Системы программирования Python 8512 (8 корпус) Почеревин Роман Владимирович, Столярский Станислав Алексеевич, Гурылев Андрей Александрович
61 22.12.22
Четверг
15:20 16:40 Лабораторная 2 Базы данных 8508 (8 корпус) Боков Александр Владимирович, Буторин Александр Николаевич
62 22.12.22
Четверг
15:20 16:40 Лабораторная 1 Системы программирования Python 8407 (8 корпус) Столярский Станислав Алексеевич, Почеревин Роман Владимирович, Гурылев Андрей Александрович
63 23.12.22
Пятница
11:40 13:00 Лабораторная 2 Основы анализа данных 8512 (8 корпус) Ахметова Р. А.
64 23.12.22
Пятница
11:40 13:00 Лабораторная 1 Основы анализа данных 8407 (8 корпус) Атамасов Никита Владимирович
65 28.12.22
Среда
13:45 15:05 Лабораторная 2 Системы программирования Python 8508 (8 корпус) Гурылев Андрей Александрович, Почеревин Роман Владимирович, Столярский Станислав Алексеевич
66 28.12.22
Среда
16:55 18:15 Лабораторная 2 Системы программирования Python 8508 (8 корпус) Гурылев Андрей Александрович, Столярский Станислав Алексеевич, Почеревин Роман Владимирович
67 03.01.23
Вторник
10:05 11:25 Практика 2 Проектная деятельность 8516 (8 корпус) Козловцева Екатерина Александровна, Паринов Денис Владимирович, Роговая Анастасия Владимировна, Игольников Борис Владимирович
68 03.01.23
Вторник
10:05 11:25 Практика 1 Проектная деятельность 8516 (8 корпус) Козловцева Екатерина Александровна, Паринов Денис Владимирович, Роговая Анастасия Владимировна, Игольников Борис Владимирович
69 03.01.23
Вторник
11:40 13:00 Практика 2 Проектная деятельность 8508 (8 корпус) Игольников Борис Владимирович
70 03.01.23
Вторник
11:40 13:00 Практика 1 Проектная деятельность 8508 (8 корпус) Игольников Борис Владимирович
71 03.01.23
Вторник
13:45 15:05 Практика 2 Проектная деятельность 8508 (8 корпус) Козловцева Екатерина Александровна
72 03.01.23
Вторник
13:45 15:05 Практика 1 Проектная деятельность 8508 (8 корпус) Козловцева Екатерина Александровна
73 04.01.23
Среда
13:45 15:05 Лабораторная 2 Системы программирования Python 8508 (8 корпус) Гурылев Андрей Александрович, Столярский Станислав Алексеевич, Почеревин Роман Владимирович
74 04.01.23
Среда
13:45 15:05 Лабораторная 1 Базы данных 8507 (8 корпус) Боков Александр Владимирович, Буторин Александр Николаевич
75 04.01.23
Среда
15:20 16:40 Практика 2 Иностранный язык 8411 (8 корпус) Кашевская Анна Михайловна
76 04.01.23
Среда
15:20 16:40 Практика 1 Иностранный язык 8409 (8 корпус) Астафьева Мария Андреевна
77 04.01.23
Среда
16:55 18:15 Лабораторная 2 Системы программирования Python 8508 (8 корпус) Почеревин Роман Владимирович, Столярский Станислав Алексеевич, Гурылев Андрей Александрович
78 04.01.23
Среда
16:55 18:15 Лабораторная 1 Базы данных 8511 (8 корпус) Буторин Александр Николаевич, Боков Александр Владимирович, Боков Александр Владимирович, Буторин Александр Николаевич