Расписание занятий


Группа: ШАД-211
Учебный год: 2022-2023
Направление: Информатика и вычислительная техника
Профиль: IT-сервисы и технологии обработки данных на транспорте
Курс: 2

# Дата Время начала Время окончания Тип занятий Подгруппа Дисциплина Помещение Преподаватель
1 07.12.22
Среда
08:30 09:50 Лекционные занятия 1 Линейная алгебра 8516 (8 корпус) Ряднов Александр Васильевич
2 07.12.22
Среда
08:30 09:50 Лекционные занятия 2 Линейная алгебра 8516 (8 корпус) Ряднов Александр Васильевич
3 07.12.22
Среда
10:05 11:25 Лекционные занятия 1 История транспорта 8516 (8 корпус) Танцевова Анастасия Владимировна
4 07.12.22
Среда
10:05 11:25 Лекционные занятия 2 История транспорта 8516 (8 корпус) Танцевова Анастасия Владимировна
5 07.12.22
Среда
11:40 13:00 Практика 1 История транспорта 8411 (8 корпус) Танцевова Анастасия Владимировна
6 07.12.22
Среда
11:40 13:00 Практика 2 История транспорта 8411 (8 корпус) Танцевова Анастасия Владимировна
7 08.12.22
Четверг
10:05 11:25 Практика 1 Иностранный язык 8409 (8 корпус) Астафьева Мария Андреевна
8 08.12.22
Четверг
11:40 13:00 Лекционные занятия 1 Машинное обучение и анализ данных 8516 (8 корпус) Проневич Ольга Борисовна
9 08.12.22
Четверг
11:40 13:00 Лекционные занятия 2 Машинное обучение и анализ данных 8516 (8 корпус) Проневич Ольга Борисовна
10 08.12.22
Четверг
13:45 15:05 Лекционные занятия 1 Математическая статистика и теория вероятностей 8516 (8 корпус) Калимулина Эльмира Юрьевна
11 08.12.22
Четверг
13:45 15:05 Лекционные занятия 2 Математическая статистика и теория вероятностей 8516 (8 корпус) Калимулина Эльмира Юрьевна
12 08.12.22
Четверг
15:20 16:40 Практика 1 Машинное обучение и анализ данных 8509 (8 корпус) Атамасов Никита Владимирович
13 08.12.22
Четверг
15:20 16:40 Практика 2 Машинное обучение и анализ данных 8509 (8 корпус) Атамасов Никита Владимирович
14 08.12.22
Четверг
16:55 18:15 Практика 1 Математическая статистика и теория вероятностей 8516 (8 корпус) Калимулина Эльмира Юрьевна
15 08.12.22
Четверг
16:55 18:15 Практика 2 Математическая статистика и теория вероятностей 8516 (8 корпус) Калимулина Эльмира Юрьевна
16 09.12.22
Пятница
11:40 13:00 Лекционные занятия 1 Технологии хранения больших данных 8516 (8 корпус) Зуев Игорь Алексеевич
17 09.12.22
Пятница
11:40 13:00 Лекционные занятия 2 Технологии хранения больших данных 8516 (8 корпус) Зуев Игорь Алексеевич
18 09.12.22
Пятница
13:45 15:05 Практика 1 Технологии хранения больших данных 8508 (8 корпус) Зуев Игорь Алексеевич
19 09.12.22
Пятница
13:45 15:05 Практика 2 Технологии хранения больших данных 8508 (8 корпус) Зуев Игорь Алексеевич
20 09.12.22
Пятница
15:20 16:40 Практика 1 Дискретная математика 8508 (8 корпус) Сухин Анатолий Владимирович
21 09.12.22
Пятница
15:20 16:40 Практика 2 Дискретная математика 8508 (8 корпус) Сухин Анатолий Владимирович
22 12.12.22
Понедельник
13:45 15:05 Практика 1 Системы программирования (С++) 8508 (8 корпус) Павлов Андрей Юрьевич
23 12.12.22
Понедельник
13:45 15:05 Практика 2 Системы программирования (С++) 8508 (8 корпус) Павлов Андрей Юрьевич
24 12.12.22
Понедельник
15:20 16:40 Практика 1 Системы программирования (С++) 8508 (8 корпус) Павлов Андрей Юрьевич
25 12.12.22
Понедельник
15:20 16:40 Практика 2 Системы программирования (С++) 8508 (8 корпус) Павлов Андрей Юрьевич
26 13.12.22
Вторник
10:05 11:25 Практика 1 Проектная деятельность 8516 (8 корпус) Паринов Денис Владимирович
27 13.12.22
Вторник
10:05 11:25 Практика 2 Проектная деятельность 8516 (8 корпус) Паринов Денис Владимирович
28 13.12.22
Вторник
11:40 13:00 Практика 1 Проектная деятельность Паринов Денис Владимирович
29 13.12.22
Вторник
11:40 13:00 Практика 2 Проектная деятельность Паринов Денис Владимирович
30 13.12.22
Вторник
13:45 15:05 Практика 1 Проектная деятельность 8407 (8 корпус) Паринов Денис Владимирович
31 13.12.22
Вторник
13:45 15:05 Практика 2 Проектная деятельность 8407 (8 корпус) Паринов Денис Владимирович
32 14.12.22
Среда
08:30 09:50 Практика 2 Иностранный язык 8512 (8 корпус) Ильющенко Наталья Степановна
33 14.12.22
Среда
10:05 11:25 Практика 2 Иностранный язык 8512 (8 корпус) Ильющенко Наталья Степановна
34 14.12.22
Среда
11:40 13:00 Консультации Транспортные системы агломераций Технопарк (Неиспользуемые аудитории) Покусаев Олег Николаевич
35 15.12.22
Четверг
11:40 13:00 Лекционные занятия 1 Дискретная математика 8516 (8 корпус) Моргунов Виталий Михайлович
36 15.12.22
Четверг
11:40 13:00 Лекционные занятия 2 Дискретная математика 8516 (8 корпус) Моргунов Виталий Михайлович
37 15.12.22
Четверг
13:45 15:05 Лекционные занятия 1 Математическая статистика и теория вероятностей 8516 (8 корпус) Калимулина Эльмира Юрьевна
38 15.12.22
Четверг
13:45 15:05 Лекционные занятия 2 Математическая статистика и теория вероятностей 8516 (8 корпус) Калимулина Эльмира Юрьевна
39 15.12.22
Четверг
15:20 16:40 Практика 1 Машинное обучение и анализ данных 8509 (8 корпус) Атамасов Никита Владимирович
40 15.12.22
Четверг
15:20 16:40 Практика 2 Машинное обучение и анализ данных 8509 (8 корпус) Атамасов Никита Владимирович
41 15.12.22
Четверг
16:55 18:15 Практика 1 Математическая статистика и теория вероятностей 8516 (8 корпус) Калимулина Эльмира Юрьевна
42 15.12.22
Четверг
16:55 18:15 Практика 2 Математическая статистика и теория вероятностей 8516 (8 корпус) Калимулина Эльмира Юрьевна
43 15.12.22
Четверг
18:30 19:50 Практика 1 Машинное обучение и анализ данных 8508 (8 корпус) Атамасов Никита Владимирович
44 15.12.22
Четверг
18:30 19:50 Практика 2 Машинное обучение и анализ данных 8508 (8 корпус) Атамасов Никита Владимирович
45 16.12.22
Пятница
11:40 13:00 Лекционные занятия 1 Технологии хранения больших данных 8516 (8 корпус) Зуев Игорь Алексеевич
46 16.12.22
Пятница
11:40 13:00 Лекционные занятия 2 Технологии хранения больших данных 8516 (8 корпус) Зуев Игорь Алексеевич
47 16.12.22
Пятница
13:45 15:05 Практика 1 Технологии хранения больших данных 8508 (8 корпус) Зуев Игорь Алексеевич
48 16.12.22
Пятница
13:45 15:05 Практика 2 Технологии хранения больших данных 8508 (8 корпус) Зуев Игорь Алексеевич
49 16.12.22
Пятница
15:20 16:40 Практика 1 Дискретная математика 8508 (8 корпус) Сухин Анатолий Владимирович
50 16.12.22
Пятница
15:20 16:40 Практика 2 Дискретная математика 8508 (8 корпус) Сухин Анатолий Владимирович
51 19.12.22
Понедельник
13:45 15:05 Практика 1 Системы программирования (С++) 8508 (8 корпус) Павлов Андрей Юрьевич
52 19.12.22
Понедельник
13:45 15:05 Практика 2 Системы программирования (С++) 8508 (8 корпус) Павлов Андрей Юрьевич
53 19.12.22
Понедельник
15:20 16:40 Практика 1 Системы программирования (С++) 8508 (8 корпус) Павлов Андрей Юрьевич
54 19.12.22
Понедельник
15:20 16:40 Практика 2 Системы программирования (С++) 8508 (8 корпус) Павлов Андрей Юрьевич
55 20.12.22
Вторник
08:30 09:50 Практика 1 Иностранный язык 8409 (8 корпус) Астафьева Мария Андреевна
56 20.12.22
Вторник
10:05 11:25 Практика 1 Иностранный язык 8409 (8 корпус) Астафьева Мария Андреевна
57 20.12.22
Вторник
10:05 11:25 Практика 2 Иностранный язык 8411 (8 корпус) Ильющенко Наталья Степановна
58 20.12.22
Вторник
11:40 13:00 Практика 1 Линейная алгебра 8412 (8 корпус) Ряднов Александр Васильевич
59 20.12.22
Вторник
11:40 13:00 Практика 2 Линейная алгебра 8412 (8 корпус) Ряднов Александр Васильевич
60 20.12.22
Вторник
13:45 15:05 Практика 1 Линейная алгебра 8412 (8 корпус) Ряднов Александр Васильевич
61 20.12.22
Вторник
13:45 15:05 Практика 2 Линейная алгебра 8412 (8 корпус) Ряднов Александр Васильевич
62 20.12.22
Вторник
15:20 16:40 Лекционные занятия 1 Линейная алгебра Технопарк (Неиспользуемые аудитории) Ряднов Александр Васильевич
63 20.12.22
Вторник
15:20 16:40 Лекционные занятия 2 Линейная алгебра Технопарк (Неиспользуемые аудитории) Ряднов Александр Васильевич
64 21.12.22
Среда
08:30 09:50 Лекционные занятия 1 Линейная алгебра 8516 (8 корпус) Ряднов Александр Васильевич
65 21.12.22
Среда
08:30 09:50 Лекционные занятия 2 Линейная алгебра 8516 (8 корпус) Ряднов Александр Васильевич
66 22.12.22
Четверг
10:05 11:25 Практика 1 Иностранный язык 8409 (8 корпус) Астафьева Мария Андреевна
67 22.12.22
Четверг
13:45 15:05 Лекционные занятия 1 Математическая статистика и теория вероятностей 8516 (8 корпус) Калимулина Эльмира Юрьевна
68 22.12.22
Четверг
13:45 15:05 Лекционные занятия 2 Математическая статистика и теория вероятностей 8516 (8 корпус) Калимулина Эльмира Юрьевна
69 22.12.22
Четверг
16:55 18:15 Практика 1 Математическая статистика и теория вероятностей 8516 (8 корпус) Калимулина Эльмира Юрьевна
70 22.12.22
Четверг
16:55 18:15 Практика 2 Математическая статистика и теория вероятностей 8516 (8 корпус) Калимулина Эльмира Юрьевна
71 28.12.22
Среда
11:40 13:00 Консультации Транспортные системы агломераций Технопарк (Неиспользуемые аудитории) Покусаев Олег Николаевич
72 29.12.22
Четверг
11:40 13:00 Лекционные занятия 1 Технологии хранения больших данных 8516 (8 корпус) Зуев Игорь Алексеевич
73 29.12.22
Четверг
11:40 13:00 Лекционные занятия 2 Технологии хранения больших данных 8516 (8 корпус) Зуев Игорь Алексеевич
74 29.12.22
Четверг
13:45 15:05 Практика 1 Технологии хранения больших данных 8508 (8 корпус) Зуев Игорь Алексеевич
75 29.12.22
Четверг
13:45 15:05 Практика 2 Технологии хранения больших данных 8508 (8 корпус) Зуев Игорь Алексеевич
76 29.12.22
Четверг
15:20 16:40 Практика 1 Дискретная математика 8508 (8 корпус) Сухин Анатолий Владимирович
77 29.12.22
Четверг
15:20 16:40 Практика 2 Дискретная математика 8508 (8 корпус) Сухин Анатолий Владимирович
78 03.01.23
Вторник
08:30 09:50 Практика 1 Иностранный язык 8409 (8 корпус) Астафьева Мария Андреевна
79 03.01.23
Вторник
10:05 11:25 Практика 1 Иностранный язык 8409 (8 корпус) Астафьева Мария Андреевна
80 04.01.23
Среда
08:30 09:50 Лекционные занятия 1 Линейная алгебра 8516 (8 корпус) Ряднов Александр Васильевич
81 04.01.23
Среда
08:30 09:50 Лекционные занятия 2 Линейная алгебра 8516 (8 корпус) Ряднов Александр Васильевич
82 04.01.23
Среда
10:05 11:25 Лекционные занятия 1 История транспорта 8516 (8 корпус) Танцевова Анастасия Владимировна
83 04.01.23
Среда
10:05 11:25 Лекционные занятия 2 История транспорта 8516 (8 корпус) Танцевова Анастасия Владимировна
84 04.01.23
Среда
11:40 13:00 Практика 1 История транспорта 8411 (8 корпус) Танцевова Анастасия Владимировна
85 04.01.23
Среда
11:40 13:00 Практика 2 История транспорта 8411 (8 корпус) Танцевова Анастасия Владимировна