Расписание занятий


Группа: ШАД-212
Учебный год: 2022-2023
Направление: Информатика и вычислительная техника
Профиль: IT-сервисы и технологии обработки данных на транспорте
Курс: 2

# Дата Время начала Время окончания Тип занятий Подгруппа Дисциплина Помещение Преподаватель
1 07.12.22
Среда
08:30 09:50 Лекционные занятия 1 Линейная алгебра 8516 (8 корпус) Ряднов Александр Васильевич
2 07.12.22
Среда
08:30 09:50 Лекционные занятия 2 Линейная алгебра 8516 (8 корпус) Ряднов Александр Васильевич
3 07.12.22
Среда
10:05 11:25 Лекционные занятия 1 История транспорта 8516 (8 корпус) Танцевова Анастасия Владимировна
4 07.12.22
Среда
10:05 11:25 Лекционные занятия 2 История транспорта 8516 (8 корпус) Танцевова Анастасия Владимировна
5 08.12.22
Четверг
11:40 13:00 Лекционные занятия 1 Машинное обучение и анализ данных 8516 (8 корпус) Проневич Ольга Борисовна
6 08.12.22
Четверг
11:40 13:00 Лекционные занятия 2 Машинное обучение и анализ данных 8516 (8 корпус) Проневич Ольга Борисовна
7 08.12.22
Четверг
13:45 15:05 Лекционные занятия 1 Математическая статистика и теория вероятностей 8516 (8 корпус) Калимулина Эльмира Юрьевна
8 08.12.22
Четверг
13:45 15:05 Лекционные занятия 2 Математическая статистика и теория вероятностей 8516 (8 корпус) Калимулина Эльмира Юрьевна
9 08.12.22
Четверг
15:20 16:40 Практика 1 Математическая статистика и теория вероятностей 8516 (8 корпус) Калимулина Эльмира Юрьевна
10 08.12.22
Четверг
15:20 16:40 Практика 2 Математическая статистика и теория вероятностей 8516 (8 корпус) Калимулина Эльмира Юрьевна
11 08.12.22
Четверг
16:55 18:15 Практика 1 Машинное обучение и анализ данных 8508 (8 корпус) Атамасов Никита Владимирович
12 08.12.22
Четверг
16:55 18:15 Практика 2 Машинное обучение и анализ данных 8508 (8 корпус) Атамасов Никита Владимирович
13 08.12.22
Четверг
18:30 19:50 Практика 1 Машинное обучение и анализ данных 8508 (8 корпус) Атамасов Никита Владимирович
14 08.12.22
Четверг
18:30 19:50 Практика 2 Машинное обучение и анализ данных 8508 (8 корпус) Атамасов Никита Владимирович
15 09.12.22
Пятница
10:05 11:25 Практика 1 Технологии хранения больших данных 8508 (8 корпус) Зуев Игорь Алексеевич
16 09.12.22
Пятница
10:05 11:25 Практика 2 Технологии хранения больших данных 8508 (8 корпус) Зуев Игорь Алексеевич
17 09.12.22
Пятница
11:40 13:00 Лекционные занятия 1 Технологии хранения больших данных 8516 (8 корпус) Зуев Игорь Алексеевич
18 09.12.22
Пятница
11:40 13:00 Лекционные занятия 2 Технологии хранения больших данных 8516 (8 корпус) Зуев Игорь Алексеевич
19 09.12.22
Пятница
13:45 15:05 Практика 1 Дискретная математика 8411 (8 корпус) Моргунов Виталий Михайлович
20 09.12.22
Пятница
13:45 15:05 Практика 2 Дискретная математика 8411 (8 корпус) Моргунов Виталий Михайлович
21 12.12.22
Понедельник
10:05 11:25 Практика 1 Системы программирования (С++) 8508 (8 корпус) Павлов Андрей Юрьевич
22 12.12.22
Понедельник
10:05 11:25 Практика 2 Системы программирования (С++) 8508 (8 корпус) Павлов Андрей Юрьевич
23 12.12.22
Понедельник
11:40 13:00 Практика 1 Системы программирования (С++) 8508 (8 корпус) Павлов Андрей Юрьевич
24 12.12.22
Понедельник
11:40 13:00 Практика 2 Системы программирования (С++) 8508 (8 корпус) Павлов Андрей Юрьевич
25 12.12.22
Понедельник
13:45 15:05 Практика 1 История транспорта 8411 (8 корпус) Танцевова Анастасия Владимировна
26 12.12.22
Понедельник
13:45 15:05 Практика 2 История транспорта 8411 (8 корпус) Танцевова Анастасия Владимировна
27 13.12.22
Вторник
08:30 09:50 Практика 2 Иностранный язык 8512 (8 корпус) Ильющенко Наталья Степановна
28 13.12.22
Вторник
10:05 11:25 Практика 1 Проектная деятельность 8516 (8 корпус) Паринов Денис Владимирович
29 13.12.22
Вторник
10:05 11:25 Практика 2 Проектная деятельность 8516 (8 корпус) Паринов Денис Владимирович
30 13.12.22
Вторник
11:40 13:00 Практика 1 Проектная деятельность Паринов Денис Владимирович
31 13.12.22
Вторник
11:40 13:00 Практика 2 Проектная деятельность Паринов Денис Владимирович
32 13.12.22
Вторник
13:45 15:05 Практика 1 Проектная деятельность 8407 (8 корпус) Паринов Денис Владимирович
33 13.12.22
Вторник
13:45 15:05 Практика 2 Проектная деятельность 8407 (8 корпус) Паринов Денис Владимирович
34 15.12.22
Четверг
10:05 11:25 Практика 1 Иностранный язык 8409 (8 корпус) Астафьева Мария Андреевна
35 15.12.22
Четверг
11:40 13:00 Лекционные занятия 1 Дискретная математика 8516 (8 корпус) Моргунов Виталий Михайлович
36 15.12.22
Четверг
11:40 13:00 Лекционные занятия 2 Дискретная математика 8516 (8 корпус) Моргунов Виталий Михайлович
37 15.12.22
Четверг
13:45 15:05 Лекционные занятия 1 Математическая статистика и теория вероятностей 8516 (8 корпус) Калимулина Эльмира Юрьевна
38 15.12.22
Четверг
13:45 15:05 Лекционные занятия 2 Математическая статистика и теория вероятностей 8516 (8 корпус) Калимулина Эльмира Юрьевна
39 15.12.22
Четверг
15:20 16:40 Практика 1 Математическая статистика и теория вероятностей 8516 (8 корпус) Калимулина Эльмира Юрьевна
40 15.12.22
Четверг
15:20 16:40 Практика 2 Математическая статистика и теория вероятностей 8516 (8 корпус) Калимулина Эльмира Юрьевна
41 15.12.22
Четверг
16:55 18:15 Практика 1 Машинное обучение и анализ данных 8508 (8 корпус) Атамасов Никита Владимирович
42 15.12.22
Четверг
16:55 18:15 Практика 2 Машинное обучение и анализ данных 8508 (8 корпус) Атамасов Никита Владимирович
43 16.12.22
Пятница
10:05 11:25 Практика 1 Технологии хранения больших данных 8508 (8 корпус) Зуев Игорь Алексеевич
44 16.12.22
Пятница
10:05 11:25 Практика 2 Технологии хранения больших данных 8508 (8 корпус) Зуев Игорь Алексеевич
45 16.12.22
Пятница
11:40 13:00 Лекционные занятия 1 Технологии хранения больших данных 8516 (8 корпус) Зуев Игорь Алексеевич
46 16.12.22
Пятница
11:40 13:00 Лекционные занятия 2 Технологии хранения больших данных 8516 (8 корпус) Зуев Игорь Алексеевич
47 16.12.22
Пятница
13:45 15:05 Практика 1 Дискретная математика 8411 (8 корпус) Моргунов Виталий Михайлович
48 16.12.22
Пятница
13:45 15:05 Практика 2 Дискретная математика 8411 (8 корпус) Моргунов Виталий Михайлович
49 19.12.22
Понедельник
08:30 09:50 Консультации Транспортные системы агломераций Технопарк (Неиспользуемые аудитории) Покусаев Олег Николаевич
50 19.12.22
Понедельник
10:05 11:25 Практика 1 Системы программирования (С++) 8508 (8 корпус) Павлов Андрей Юрьевич
51 19.12.22
Понедельник
10:05 11:25 Практика 2 Системы программирования (С++) 8508 (8 корпус) Павлов Андрей Юрьевич
52 19.12.22
Понедельник
11:40 13:00 Практика 1 Системы программирования (С++) 8508 (8 корпус) Павлов Андрей Юрьевич
53 19.12.22
Понедельник
11:40 13:00 Практика 2 Системы программирования (С++) 8508 (8 корпус) Павлов Андрей Юрьевич
54 20.12.22
Вторник
08:30 09:50 Практика 1 Линейная алгебра 8412 (8 корпус) Ряднов Александр Васильевич
55 20.12.22
Вторник
08:30 09:50 Практика 2 Линейная алгебра 8412 (8 корпус) Ряднов Александр Васильевич
56 20.12.22
Вторник
10:05 11:25 Практика 1 Линейная алгебра 8412 (8 корпус) Ряднов Александр Васильевич
57 20.12.22
Вторник
10:05 11:25 Практика 2 Линейная алгебра 8412 (8 корпус) Ряднов Александр Васильевич
58 20.12.22
Вторник
11:40 13:00 Практика 1 Иностранный язык 8409 (8 корпус) Астафьева Мария Андреевна
59 20.12.22
Вторник
11:40 13:00 Практика 2 Иностранный язык 8411 (8 корпус) Ильющенко Наталья Степановна
60 20.12.22
Вторник
13:45 15:05 Практика 1 Иностранный язык 8409 (8 корпус) Астафьева Мария Андреевна
61 20.12.22
Вторник
13:45 15:05 Практика 2 Иностранный язык 8411 (8 корпус) Ильющенко Наталья Степановна
62 20.12.22
Вторник
15:20 16:40 Лекционные занятия 1 Линейная алгебра Технопарк (Неиспользуемые аудитории) Ряднов Александр Васильевич
63 20.12.22
Вторник
15:20 16:40 Лекционные занятия 2 Линейная алгебра Технопарк (Неиспользуемые аудитории) Ряднов Александр Васильевич
64 21.12.22
Среда
08:30 09:50 Лекционные занятия 1 Линейная алгебра 8516 (8 корпус) Ряднов Александр Васильевич
65 21.12.22
Среда
08:30 09:50 Лекционные занятия 2 Линейная алгебра 8516 (8 корпус) Ряднов Александр Васильевич
66 22.12.22
Четверг
13:45 15:05 Лекционные занятия 1 Математическая статистика и теория вероятностей 8516 (8 корпус) Калимулина Эльмира Юрьевна
67 22.12.22
Четверг
13:45 15:05 Лекционные занятия 2 Математическая статистика и теория вероятностей 8516 (8 корпус) Калимулина Эльмира Юрьевна
68 22.12.22
Четверг
15:20 16:40 Практика 1 Математическая статистика и теория вероятностей 8516 (8 корпус) Калимулина Эльмира Юрьевна
69 22.12.22
Четверг
15:20 16:40 Практика 2 Математическая статистика и теория вероятностей 8516 (8 корпус) Калимулина Эльмира Юрьевна
70 29.12.22
Четверг
10:05 11:25 Практика 1 Технологии хранения больших данных 8508 (8 корпус) Зуев Игорь Алексеевич
71 29.12.22
Четверг
10:05 11:25 Практика 2 Технологии хранения больших данных 8508 (8 корпус) Зуев Игорь Алексеевич
72 29.12.22
Четверг
11:40 13:00 Лекционные занятия 1 Технологии хранения больших данных 8516 (8 корпус) Зуев Игорь Алексеевич
73 29.12.22
Четверг
11:40 13:00 Лекционные занятия 2 Технологии хранения больших данных 8516 (8 корпус) Зуев Игорь Алексеевич
74 29.12.22
Четверг
13:45 15:05 Практика 1 Дискретная математика 8411 (8 корпус) Моргунов Виталий Михайлович
75 29.12.22
Четверг
13:45 15:05 Практика 2 Дискретная математика 8411 (8 корпус) Моргунов Виталий Михайлович
76 04.01.23
Среда
08:30 09:50 Лекционные занятия 1 Линейная алгебра 8516 (8 корпус) Ряднов Александр Васильевич
77 04.01.23
Среда
08:30 09:50 Лекционные занятия 2 Линейная алгебра 8516 (8 корпус) Ряднов Александр Васильевич
78 04.01.23
Среда
10:05 11:25 Лекционные занятия 1 История транспорта 8516 (8 корпус) Танцевова Анастасия Владимировна
79 04.01.23
Среда
10:05 11:25 Лекционные занятия 2 История транспорта 8516 (8 корпус) Танцевова Анастасия Владимировна