Расписание занятий


Группа: ШМС-111
Учебный год: 2022-2023
Направление: Инфокоммуникационные технологии и системы связи
Профиль: Системы мобильной связи и сетевые технологии на транспорте
Курс: 1

# Дата Время начала Время окончания Тип занятий Подгруппа Дисциплина Помещение Преподаватель
1 07.12.22
Среда
08:30 09:50 Практика 1 Иностранный язык 8411 (8 корпус) Астафьева Мария Андреевна
2 07.12.22
Среда
08:30 09:50 Практика 2 Иностранный язык 8409 (8 корпус) Кашевская Анна Михайловна
3 08.12.22
Четверг
10:05 11:25 Практика 1 Волоконно-оптические системы передачи 8411 (8 корпус) Тарадин Николай Александрович
4 08.12.22
Четверг
10:05 11:25 Практика 2 Волоконно-оптические системы передачи 8411 (8 корпус) Тарадин Николай Александрович
5 08.12.22
Четверг
11:40 13:00 Практика 1 Теоретические основы информатики 8411 (8 корпус) Веселова Анастасия Сергеевна
6 08.12.22
Четверг
11:40 13:00 Практика 2 Теоретические основы информатики 8411 (8 корпус) Веселова Анастасия Сергеевна
7 08.12.22
Четверг
13:45 15:05 Лекционные занятия 1 Математика 8411 (8 корпус) Халилова Лейла Гусейн кызы
8 08.12.22
Четверг
13:45 15:05 Лекционные занятия 2 Математика 8411 (8 корпус) Халилова Лейла Гусейн кызы
9 08.12.22
Четверг
15:20 16:40 Практика 1 Математика 8412 (8 корпус) Халилова Лейла Гусейн кызы
10 08.12.22
Четверг
15:20 16:40 Практика 2 Математика 8412 (8 корпус) Халилова Лейла Гусейн кызы
11 12.12.22
Понедельник
08:30 09:50 Лекционные занятия 1 Физика 8412 (8 корпус) Давыдов Алексей Михайлович
12 12.12.22
Понедельник
08:30 09:50 Лекционные занятия 2 Физика 8412 (8 корпус) Давыдов Алексей Михайлович
13 12.12.22
Понедельник
11:40 13:00 Лекционные занятия 1 Волоконно-оптические системы передачи 8412 (8 корпус) Тарадин Николай Александрович
14 12.12.22
Понедельник
11:40 13:00 Лекционные занятия 2 Волоконно-оптические системы передачи 8412 (8 корпус) Тарадин Николай Александрович
15 13.12.22
Вторник
15:20 16:40 Практика 1 Интернет вещей 8507 (8 корпус) Завьялов Антон Михайлович
16 13.12.22
Вторник
15:20 16:40 Практика 2 Интернет вещей 8507 (8 корпус) Завьялов Антон Михайлович
17 13.12.22
Вторник
16:55 18:15 Практика 1 Интернет вещей 8507 (8 корпус) Завьялов Антон Михайлович
18 13.12.22
Вторник
16:55 18:15 Практика 2 Интернет вещей 8507 (8 корпус) Завьялов Антон Михайлович
19 13.12.22
Вторник
18:30 19:50 Практика 1 Проектная деятельность 8507 (8 корпус) Завьялов Антон Михайлович
20 13.12.22
Вторник
18:30 19:50 Практика 2 Проектная деятельность 8507 (8 корпус) Завьялов Антон Михайлович
21 14.12.22
Среда
08:30 09:50 Практика 1 Иностранный язык 8411 (8 корпус) Астафьева Мария Андреевна
22 14.12.22
Среда
08:30 09:50 Практика 2 Иностранный язык 8409 (8 корпус) Кашевская Анна Михайловна
23 14.12.22
Среда
10:05 11:25 Лекционные занятия 1 Проектная деятельность 8507 (8 корпус) Козловцева Екатерина Александровна
24 14.12.22
Среда
10:05 11:25 Лекционные занятия 2 Проектная деятельность 8507 (8 корпус) Козловцева Екатерина Александровна
25 14.12.22
Среда
11:40 13:00 Практика 1 Линейная алгебра и аналитическая геометрия 8407 (8 корпус) Козловцева Екатерина Александровна
26 14.12.22
Среда
11:40 13:00 Практика 2 Линейная алгебра и аналитическая геометрия 8407 (8 корпус) Козловцева Екатерина Александровна
27 15.12.22
Четверг
10:05 11:25 Практика 1 Волоконно-оптические системы передачи 8411 (8 корпус) Тарадин Николай Александрович
28 15.12.22
Четверг
10:05 11:25 Практика 2 Волоконно-оптические системы передачи 8411 (8 корпус) Тарадин Николай Александрович
29 15.12.22
Четверг
11:40 13:00 Практика 1 Теоретические основы информатики 8407 (8 корпус) Веселова Анастасия Сергеевна
30 15.12.22
Четверг
11:40 13:00 Практика 2 Теоретические основы информатики 8407 (8 корпус) Веселова Анастасия Сергеевна
31 15.12.22
Четверг
13:45 15:05 Лекционные занятия 1 Математика 8411 (8 корпус) Халилова Лейла Гусейн кызы
32 15.12.22
Четверг
13:45 15:05 Лекционные занятия 2 Математика 8411 (8 корпус) Халилова Лейла Гусейн кызы
33 15.12.22
Четверг
15:20 16:40 Практика 1 Математика 8412 (8 корпус) Халилова Лейла Гусейн кызы
34 15.12.22
Четверг
15:20 16:40 Практика 2 Математика 8412 (8 корпус) Халилова Лейла Гусейн кызы
35 16.12.22
Пятница
08:30 09:50 Лекционные занятия 1 Основы информационно-коммуникационных технологий 8407 (8 корпус) Волков Алексей Станиславович
36 16.12.22
Пятница
08:30 09:50 Лекционные занятия 2 Основы информационно-коммуникационных технологий 8407 (8 корпус) Волков Алексей Станиславович
37 16.12.22
Пятница
10:05 11:25 Практика 1 Основы информационно-коммуникационных технологий 8407 (8 корпус) Волков Алексей Станиславович
38 16.12.22
Пятница
10:05 11:25 Практика 2 Основы информационно-коммуникационных технологий 8407 (8 корпус) Волков Алексей Станиславович
39 16.12.22
Пятница
11:40 13:00 Лекционные занятия 1 Линейная алгебра и аналитическая геометрия 8407 (8 корпус) Козловцева Екатерина Александровна
40 16.12.22
Пятница
11:40 13:00 Лекционные занятия 2 Линейная алгебра и аналитическая геометрия 8407 (8 корпус) Козловцева Екатерина Александровна
41 19.12.22
Понедельник
08:30 09:50 Лекционные занятия 1 Физика 8412 (8 корпус) Давыдов Алексей Михайлович
42 19.12.22
Понедельник
08:30 09:50 Лекционные занятия 2 Физика 8412 (8 корпус) Давыдов Алексей Михайлович
43 19.12.22
Понедельник
11:40 13:00 Лекционные занятия 1 Волоконно-оптические системы передачи 8412 (8 корпус) Тарадин Николай Александрович
44 19.12.22
Понедельник
11:40 13:00 Лекционные занятия 2 Волоконно-оптические системы передачи 8412 (8 корпус) Тарадин Николай Александрович
45 20.12.22
Вторник
15:20 16:40 Практика 1 Интернет вещей 8507 (8 корпус) Завьялов Антон Михайлович
46 20.12.22
Вторник
15:20 16:40 Практика 2 Интернет вещей 8507 (8 корпус) Завьялов Антон Михайлович
47 20.12.22
Вторник
16:55 18:15 Практика 1 Интернет вещей 8507 (8 корпус) Завьялов Антон Михайлович
48 20.12.22
Вторник
16:55 18:15 Практика 2 Интернет вещей 8507 (8 корпус) Завьялов Антон Михайлович
49 20.12.22
Вторник
18:30 19:50 Практика 1 Проектная деятельность 8507 (8 корпус) Завьялов Антон Михайлович
50 20.12.22
Вторник
18:30 19:50 Практика 2 Проектная деятельность 8507 (8 корпус) Завьялов Антон Михайлович
51 21.12.22
Среда
08:30 09:50 Практика 1 Иностранный язык 8411 (8 корпус) Астафьева Мария Андреевна
52 21.12.22
Среда
08:30 09:50 Практика 2 Иностранный язык 8409 (8 корпус) Кашевская Анна Михайловна
53 21.12.22
Среда
10:05 11:25 Лекционные занятия 1 Проектная деятельность 8507 (8 корпус) Козловцева Екатерина Александровна
54 21.12.22
Среда
10:05 11:25 Лекционные занятия 2 Проектная деятельность 8507 (8 корпус) Козловцева Екатерина Александровна
55 21.12.22
Среда
11:40 13:00 Практика 1 Линейная алгебра и аналитическая геометрия 8407 (8 корпус) Козловцева Екатерина Александровна
56 21.12.22
Среда
11:40 13:00 Практика 2 Линейная алгебра и аналитическая геометрия 8407 (8 корпус) Козловцева Екатерина Александровна
57 29.12.22
Четверг
08:30 09:50 Лекционные занятия 1 Основы информационно-коммуникационных технологий 8407 (8 корпус) Волков Алексей Станиславович
58 29.12.22
Четверг
08:30 09:50 Лекционные занятия 2 Основы информационно-коммуникационных технологий 8407 (8 корпус) Волков Алексей Станиславович
59 29.12.22
Четверг
10:05 11:25 Практика 1 Основы информационно-коммуникационных технологий 8407 (8 корпус) Волков Алексей Станиславович
60 29.12.22
Четверг
10:05 11:25 Практика 2 Основы информационно-коммуникационных технологий 8407 (8 корпус) Волков Алексей Станиславович
61 29.12.22
Четверг
11:40 13:00 Лекционные занятия 1 Линейная алгебра и аналитическая геометрия 8407 (8 корпус) Козловцева Екатерина Александровна
62 29.12.22
Четверг
11:40 13:00 Лекционные занятия 2 Линейная алгебра и аналитическая геометрия 8407 (8 корпус) Козловцева Екатерина Александровна
63 14.01.23
Суббота
08:30 09:50 Экзамен 1 Основы информационно-коммуникационных технологий 8507 (8 корпус) Волков Алексей Станиславович
64 14.01.23
Суббота
08:30 09:50 Экзамен 2 Основы информационно-коммуникационных технологий 8507 (8 корпус) Волков Алексей Станиславович
65 14.01.23
Суббота
10:05 11:25 Экзамен 1 Основы информационно-коммуникационных технологий 8507 (8 корпус) Волков Алексей Станиславович
66 14.01.23
Суббота
10:05 11:25 Экзамен 2 Основы информационно-коммуникационных технологий 8507 (8 корпус) Волков Алексей Станиславович
67 17.01.23
Вторник
10:05 11:25 Консультация/Мастер-класс Консультация по дисциплине "Линейная алгебра и аналитическая геометрия" 8408 (8 корпус) Козловцева Екатерина Александровна
68 18.01.23
Среда
10:05 11:25 Экзамен 1 Линейная алгебра и аналитическая геометрия 8507 (8 корпус) Козловцева Екатерина Александровна
69 18.01.23
Среда
10:05 11:25 Экзамен 2 Линейная алгебра и аналитическая геометрия 8507 (8 корпус) Козловцева Екатерина Александровна
70 18.01.23
Среда
11:40 13:00 Экзамен 1 Линейная алгебра и аналитическая геометрия 8507 (8 корпус) Козловцева Екатерина Александровна
71 18.01.23
Среда
11:40 13:00 Экзамен 2 Линейная алгебра и аналитическая геометрия 8507 (8 корпус) Козловцева Екатерина Александровна
72 20.01.23
Пятница
11:40 13:00 Консультация/Мастер-класс Консультация по дисциплине "Волоконно-оптические системы передачи" 8507 (8 корпус) Тарадин Николай Александрович
73 23.01.23
Понедельник
10:05 11:25 Экзамен 1 Волоконно-оптические системы передачи 8507 (8 корпус) Тарадин Николай Александрович
74 23.01.23
Понедельник
10:05 11:25 Экзамен 2 Волоконно-оптические системы передачи 8507 (8 корпус) Тарадин Николай Александрович
75 23.01.23
Понедельник
11:40 13:00 Экзамен 1 Волоконно-оптические системы передачи 8507 (8 корпус) Тарадин Николай Александрович
76 23.01.23
Понедельник
11:40 13:00 Экзамен 2 Волоконно-оптические системы передачи 8507 (8 корпус) Тарадин Николай Александрович