Расписание занятий


Группа: ШМС-211
Учебный год: 2022-2023
Направление: Инфокоммуникационные технологии и системы связи
Профиль: Системы мобильной связи и сетевые технологии на транспорте
Курс: 2

# Дата Время начала Время окончания Тип занятий Подгруппа Дисциплина Помещение Преподаватель
1 07.12.22
Среда
08:30 09:50 Лекционные занятия Математика 8507 (8 корпус) Лайпанова Аида Манафовна
2 07.12.22
Среда
10:05 11:25 Лекционные занятия Теория электрических цепей 8409 (8 корпус) Журавлев Илья Александрович
3 07.12.22
Среда
11:40 13:00 Практика Электромагнитные поля и волны 8409 (8 корпус) Неваров Павел Анатольевич
4 07.12.22
Среда
13:45 15:05 Практика Электромагнитные поля и волны 8409 (8 корпус) Неваров Павел Анатольевич
5 08.12.22
Четверг
08:30 09:50 Лабораторная 1 Сетевые технологии и системное администрирование 8507 (8 корпус) Баскаков Александр Евгеньевич
6 08.12.22
Четверг
10:05 11:25 Практика Сетевые технологии и системное администрирование 8507 (8 корпус) Баскаков Александр Евгеньевич
7 08.12.22
Четверг
11:40 13:00 Лекционные занятия Сетевые технологии и системное администрирование 8507 (8 корпус) Баскаков Александр Евгеньевич
8 08.12.22
Четверг
13:45 15:05 Лабораторная 1 Сетевые технологии и системное администрирование 8507 (8 корпус) Баскаков Александр Евгеньевич
9 08.12.22
Четверг
13:45 15:05 Лабораторная 2 Теория электрических цепей 8511 (8 корпус) Веселова Анастасия Сергеевна
10 08.12.22
Четверг
15:20 16:40 Практика Сетевые технологии и системное администрирование 8507 (8 корпус) Баскаков Александр Евгеньевич
11 08.12.22
Четверг
16:55 18:15 Лабораторная 2 Сетевые технологии и системное администрирование 8507 (8 корпус) Баскаков Александр Евгеньевич
12 13.12.22
Вторник
10:05 11:25 Лекционные занятия Теория электрических цепей 8507 (8 корпус) Журавлев Илья Александрович
13 13.12.22
Вторник
11:40 13:00 Практика 1 Иностранный язык 8507 (8 корпус) Астафьева Мария Андреевна
14 13.12.22
Вторник
11:40 13:00 Практика 2 Иностранный язык 8512 (8 корпус) Ильющенко Наталья Степановна
15 13.12.22
Вторник
13:45 15:05 Практика 1 Иностранный язык 8507 (8 корпус) Астафьева Мария Андреевна
16 13.12.22
Вторник
13:45 15:05 Практика 2 Иностранный язык 8512 (8 корпус) Ильющенко Наталья Степановна
17 13.12.22
Вторник
15:20 16:40 Практика Математика 8407 (8 корпус) Лайпанова Аида Манафовна
18 14.12.22
Среда
08:30 09:50 Лекционные занятия Математика 8407 (8 корпус) Лайпанова Аида Манафовна
19 14.12.22
Среда
10:05 11:25 Лекционные занятия Электромагнитные поля и волны 8409 (8 корпус) Неваров Павел Анатольевич
20 15.12.22
Четверг
08:30 09:50 Лабораторная 1 Сетевые технологии и системное администрирование 8507 (8 корпус) Баскаков Александр Евгеньевич
21 15.12.22
Четверг
10:05 11:25 Практика Сетевые технологии и системное администрирование 8507 (8 корпус) Баскаков Александр Евгеньевич
22 15.12.22
Четверг
11:40 13:00 Лекционные занятия Сетевые технологии и системное администрирование 8507 (8 корпус) Баскаков Александр Евгеньевич
23 15.12.22
Четверг
13:45 15:05 Лабораторная 1 Теория электрических цепей 8407 (8 корпус) Веселова Анастасия Сергеевна
24 15.12.22
Четверг
13:45 15:05 Лабораторная 2 Сетевые технологии и системное администрирование 8507 (8 корпус) Баскаков Александр Евгеньевич
25 15.12.22
Четверг
15:20 16:40 Лабораторная 2 Сетевые технологии и системное администрирование 8507 (8 корпус) Баскаков Александр Евгеньевич
26 16.12.22
Пятница
08:30 09:50 Практика Проектная деятельность 8507 (8 корпус) Волкова Елена Анатольевна
27 16.12.22
Пятница
10:05 11:25 Практика Проектная деятельность 8507 (8 корпус) Волкова Елена Анатольевна
28 16.12.22
Пятница
11:40 13:00 Практика Проектная деятельность 8507 (8 корпус) Волкова Елена Анатольевна
29 16.12.22
Пятница
13:45 15:05 Практика Проектная деятельность 8507 (8 корпус) Волкова Елена Анатольевна
30 19.12.22
Понедельник
08:30 09:50 Консультации Транспортные системы агломераций Технопарк (Неиспользуемые аудитории) Покусаев Олег Николаевич
31 19.12.22
Понедельник
10:05 11:25 Лабораторная 1 Цифровая электроника 8507 (8 корпус) Солодков Алексей Викторович
32 19.12.22
Понедельник
11:40 13:00 Лекционные занятия Цифровая электроника 8507 (8 корпус) Солодков Алексей Викторович
33 19.12.22
Понедельник
13:45 15:05 Практика Цифровая электроника 8507 (8 корпус) Солодков Алексей Викторович
34 19.12.22
Понедельник
15:20 16:40 Практика Цифровая электроника 8507 (8 корпус) Солодков Алексей Викторович
35 19.12.22
Понедельник
16:55 18:15 Лабораторная 2 Цифровая электроника 8507 (8 корпус) Солодков Алексей Викторович
36 20.12.22
Вторник
10:05 11:25 Лекционные занятия Теория электрических цепей 8507 (8 корпус) Журавлев Илья Александрович
37 20.12.22
Вторник
11:40 13:00 Практика Теория электрических цепей 8507 (8 корпус) Журавлев Илья Александрович
38 20.12.22
Вторник
13:45 15:05 Практика Теория электрических цепей 8507 (8 корпус) Журавлев Илья Александрович
39 20.12.22
Вторник
15:20 16:40 Практика Математика 8407 (8 корпус) Лайпанова Аида Манафовна
40 21.12.22
Среда
08:30 09:50 Лекционные занятия Математика 8407 (8 корпус) Лайпанова Аида Манафовна
41 21.12.22
Среда
10:05 11:25 Зачет Экономика 8409 (8 корпус) Горелик Александр Владимирович
42 21.12.22
Среда
11:40 13:00 Практика Электромагнитные поля и волны 8409 (8 корпус) Неваров Павел Анатольевич
43 21.12.22
Среда
13:45 15:05 Практика Электромагнитные поля и волны 8409 (8 корпус) Неваров Павел Анатольевич
44 28.12.22
Среда
10:05 11:25 Зачет Экономика 8409 (8 корпус) Горелик Александр Владимирович
45 29.12.22
Четверг
08:30 09:50 Практика Проектная деятельность 8507 (8 корпус) Волкова Елена Анатольевна
46 29.12.22
Четверг
10:05 11:25 Практика Проектная деятельность 8507 (8 корпус) Волкова Елена Анатольевна
47 29.12.22
Четверг
11:40 13:00 Практика Проектная деятельность 8507 (8 корпус) Волкова Елена Анатольевна
48 29.12.22
Четверг
13:45 15:05 Практика Проектная деятельность 8507 (8 корпус) Волкова Елена Анатольевна
49 12.01.23
Четверг
10:05 11:25 Консультация/Мастер-класс Консультация по дисциплине "Математика" 8407 (8 корпус) Лайпанова Аида Манафовна
50 13.01.23
Пятница
10:05 11:25 Экзамен Математика 8407 (8 корпус) Лайпанова Аида Манафовна
51 13.01.23
Пятница
11:40 13:00 Экзамен Математика 8407 (8 корпус) Лайпанова Аида Манафовна
52 16.01.23
Понедельник
11:40 13:00 Консультация/Мастер-класс Консультация по дисциплине "Теория электрических цепей" 8507 (8 корпус) Журавлев Илья Александрович
53 17.01.23
Вторник
10:05 11:25 Экзамен Теория электрических цепей 8507 (8 корпус) Журавлев Илья Александрович
54 17.01.23
Вторник
11:40 13:00 Экзамен Теория электрических цепей 8507 (8 корпус) Журавлев Илья Александрович
55 21.01.23
Суббота
10:05 11:25 Экзамен Цифровая электроника 8507 (8 корпус) Солодков Алексей Викторович
56 21.01.23
Суббота
11:40 13:00 Экзамен Цифровая электроника 8507 (8 корпус) Солодков Алексей Викторович