Расписание занятий


Группа: ШТД-111
Учебный год: 2022-2023
Направление: Наземные транспортно-технологические комплексы
Профиль: Транспортный и промышленный дизайн
Курс: 1

# Дата Время начала Время окончания Тип занятий Подгруппа Дисциплина Помещение Преподаватель
1 07.12.22
Среда
10:05 11:25 Лекционные занятия 1 Физика 8412 (8 корпус) Давыдов Алексей Михайлович
2 07.12.22
Среда
10:05 11:25 Лекционные занятия 2 Физика 8412 (8 корпус) Давыдов Алексей Михайлович
3 07.12.22
Среда
11:40 13:00 Практика 1 Физика 8412 (8 корпус) Давыдов Алексей Михайлович
4 07.12.22
Среда
11:40 13:00 Практика 2 Физика 8412 (8 корпус) Давыдов Алексей Михайлович
5 07.12.22
Среда
13:45 15:05 Практика 1 Математика 8509 (8 корпус) Ряднов Александр Васильевич
6 07.12.22
Среда
13:45 15:05 Практика 2 Математика 8509 (8 корпус) Ряднов Александр Васильевич
7 08.12.22
Четверг
08:30 09:50 Лекционные занятия 1 Пропедевтика 8509 (8 корпус) Закирченко Артем Юрьевич
8 08.12.22
Четверг
08:30 09:50 Лекционные занятия 2 Пропедевтика 8509 (8 корпус) Закирченко Артем Юрьевич
9 08.12.22
Четверг
10:05 11:25 Практика 1 Пропедевтика 8509 (8 корпус) Закирченко Артем Юрьевич
10 08.12.22
Четверг
10:05 11:25 Практика 2 Пропедевтика 8509 (8 корпус) Закирченко Артем Юрьевич
11 08.12.22
Четверг
11:40 13:00 Практика Проектная деятельность 8509 (8 корпус) Любавин Николай Александрович
12 09.12.22
Пятница
15:20 16:40 Лабораторная 1 Основы перспективы и рисунка 8509 (8 корпус) Изотов Антон Сергеевич
13 09.12.22
Пятница
16:55 18:15 Лабораторная 1 Основы перспективы и рисунка 8509 (8 корпус) Изотов Антон Сергеевич
14 10.12.22
Суббота
08:30 09:50 Лабораторная 1 Трёхмерное компьютерное моделирование 8509 (8 корпус) Вяльшин Юрий Михайлович
15 10.12.22
Суббота
10:05 11:25 Лабораторная 2 Трёхмерное компьютерное моделирование 8509 (8 корпус) Вяльшин Юрий Михайлович
16 12.12.22
Понедельник
08:30 09:50 Практика 1 Иностранный язык 8411 (8 корпус) Астафьева Мария Андреевна
17 12.12.22
Понедельник
08:30 09:50 Практика 2 Иностранный язык 8409 (8 корпус) Кашевская Анна Михайловна
18 12.12.22
Понедельник
10:05 11:25 Практика 1 Иностранный язык 8411 (8 корпус) Астафьева Мария Андреевна
19 12.12.22
Понедельник
10:05 11:25 Практика 2 Иностранный язык 8409 (8 корпус) Кашевская Анна Михайловна
20 12.12.22
Понедельник
11:40 13:00 Практика 1 Математика 8411 (8 корпус) Ряднов Александр Васильевич
21 12.12.22
Понедельник
11:40 13:00 Практика 2 Математика 8411 (8 корпус) Ряднов Александр Васильевич
22 12.12.22
Понедельник
15:20 16:40 Практика 1 История транспорта 8411 (8 корпус) Танцевова Анастасия Владимировна
23 12.12.22
Понедельник
15:20 16:40 Практика 2 История транспорта 8411 (8 корпус) Танцевова Анастасия Владимировна
24 13.12.22
Вторник
13:45 15:05 Лекционные занятия 1 Начертательная геометрия и черчение 8509 (8 корпус) Любавин Александр Васильевич, Любавин Николай Александрович
25 13.12.22
Вторник
13:45 15:05 Лекционные занятия 2 Начертательная геометрия и черчение 8509 (8 корпус) Любавин Александр Васильевич, Любавин Николай Александрович
26 13.12.22
Вторник
15:20 16:40 Лабораторная 1 Начертательная геометрия и черчение 8412 (8 корпус) Любавин Александр Васильевич
27 13.12.22
Вторник
15:20 16:40 Лабораторная 2 Начертательная геометрия и черчение 8412 (8 корпус) Любавин Александр Васильевич
28 14.12.22
Среда
10:05 11:25 Практика 1 Физика 8412 (8 корпус) Давыдов Алексей Михайлович
29 14.12.22
Среда
10:05 11:25 Практика 2 Физика 8412 (8 корпус) Давыдов Алексей Михайлович
30 15.12.22
Четверг
08:30 09:50 Практика 1 Проектная деятельность 8509 (8 корпус) Козловцева Екатерина Александровна, Любавин Николай Александрович, Фомина Евгения Александровна, Закирченко Артем Юрьевич
31 15.12.22
Четверг
08:30 09:50 Практика 2 Проектная деятельность 8509 (8 корпус) Козловцева Екатерина Александровна, Любавин Николай Александрович, Фомина Евгения Александровна, Закирченко Артем Юрьевич
32 15.12.22
Четверг
10:05 11:25 Практика 1 Пропедевтика 8509 (8 корпус) Закирченко Артем Юрьевич
33 15.12.22
Четверг
10:05 11:25 Практика 2 Пропедевтика 8509 (8 корпус) Закирченко Артем Юрьевич
34 15.12.22
Четверг
11:40 13:00 Практика Проектная деятельность 8509 (8 корпус) Любавин Николай Александрович
35 16.12.22
Пятница
15:20 16:40 Лабораторная 2 Основы перспективы и рисунка 8509 (8 корпус) Изотов Антон Сергеевич
36 16.12.22
Пятница
16:55 18:15 Лабораторная 2 Основы перспективы и рисунка 8509 (8 корпус) Изотов Антон Сергеевич
37 17.12.22
Суббота
08:30 09:50 Лабораторная 1 Трёхмерное компьютерное моделирование 8509 (8 корпус) Вяльшин Юрий Михайлович
38 17.12.22
Суббота
10:05 11:25 Лабораторная 2 Трёхмерное компьютерное моделирование 8509 (8 корпус) Вяльшин Юрий Михайлович
39 19.12.22
Понедельник
10:05 11:25 Практика 1 Иностранный язык 8411 (8 корпус) Астафьева Мария Андреевна
40 19.12.22
Понедельник
10:05 11:25 Практика 2 Иностранный язык 8409 (8 корпус) Кашевская Анна Михайловна
41 19.12.22
Понедельник
11:40 13:00 Лекционные занятия 1 Математика 8411 (8 корпус) Ряднов Александр Васильевич
42 19.12.22
Понедельник
11:40 13:00 Лекционные занятия 2 Математика 8411 (8 корпус) Ряднов Александр Васильевич
43 19.12.22
Понедельник
15:20 16:40 Лекционные занятия 1 История транспорта 8411 (8 корпус) Танцевова Анастасия Владимировна
44 19.12.22
Понедельник
15:20 16:40 Лекционные занятия 2 История транспорта 8411 (8 корпус) Танцевова Анастасия Владимировна
45 20.12.22
Вторник
13:45 15:05 Лекционные занятия 1 Начертательная геометрия и черчение 8509 (8 корпус) Любавин Александр Васильевич, Любавин Николай Александрович
46 20.12.22
Вторник
13:45 15:05 Лекционные занятия 2 Начертательная геометрия и черчение 8509 (8 корпус) Любавин Александр Васильевич, Любавин Николай Александрович
47 20.12.22
Вторник
15:20 16:40 Лабораторная 1 Начертательная геометрия и черчение 8412 (8 корпус) Любавин Александр Васильевич
48 20.12.22
Вторник
15:20 16:40 Лабораторная 2 Начертательная геометрия и черчение 8412 (8 корпус) Любавин Александр Васильевич
49 21.12.22
Среда
10:05 11:25 Лекционные занятия 1 Физика 8412 (8 корпус) Давыдов Алексей Михайлович
50 21.12.22
Среда
10:05 11:25 Лекционные занятия 2 Физика 8412 (8 корпус) Давыдов Алексей Михайлович
51 22.12.22
Четверг
10:05 11:25 Практика 1 Пропедевтика 8509 (8 корпус) Закирченко Артем Юрьевич
52 22.12.22
Четверг
10:05 11:25 Практика 2 Пропедевтика 8509 (8 корпус) Закирченко Артем Юрьевич
53 22.12.22
Четверг
11:40 13:00 Практика Проектная деятельность 8509 (8 корпус) Любавин Николай Александрович
54 23.12.22
Пятница
15:20 16:40 Лабораторная 1 Основы перспективы и рисунка 8509 (8 корпус) Изотов Антон Сергеевич
55 24.12.22
Суббота
08:30 09:50 Лабораторная 1 Трёхмерное компьютерное моделирование 8509 (8 корпус) Вяльшин Юрий Михайлович
56 24.12.22
Суббота
10:05 11:25 Лабораторная 2 Трёхмерное компьютерное моделирование 8509 (8 корпус) Вяльшин Юрий Михайлович
57 26.12.22
Понедельник
11:40 13:00 Лекционные занятия 1 Математика 8411 (8 корпус) Ряднов Александр Васильевич
58 26.12.22
Понедельник
11:40 13:00 Лекционные занятия 2 Математика 8411 (8 корпус) Ряднов Александр Васильевич
59 27.12.22
Вторник
13:45 15:05 Лекционные занятия 1 Начертательная геометрия и черчение 8509 (8 корпус) Любавин Александр Васильевич, Любавин Николай Александрович
60 27.12.22
Вторник
13:45 15:05 Лекционные занятия 2 Начертательная геометрия и черчение 8509 (8 корпус) Любавин Александр Васильевич, Любавин Николай Александрович
61 27.12.22
Вторник
15:20 16:40 Лабораторная 1 Начертательная геометрия и черчение 8412 (8 корпус) Любавин Александр Васильевич
62 27.12.22
Вторник
15:20 16:40 Лабораторная 2 Начертательная геометрия и черчение 8412 (8 корпус) Любавин Александр Васильевич
63 28.12.22
Среда
10:05 11:25 Лекционные занятия 1 Физика 8412 (8 корпус) Давыдов Алексей Михайлович
64 28.12.22
Среда
10:05 11:25 Лекционные занятия 2 Физика 8412 (8 корпус) Давыдов Алексей Михайлович
65 28.12.22
Среда
11:40 13:00 Практика 1 Физика 8412 (8 корпус) Давыдов Алексей Михайлович
66 28.12.22
Среда
11:40 13:00 Практика 2 Физика 8412 (8 корпус) Давыдов Алексей Михайлович
67 28.12.22
Среда
13:45 15:05 Практика 1 Математика 8407 (8 корпус) Ряднов Александр Васильевич
68 28.12.22
Среда
13:45 15:05 Практика 2 Математика 8407 (8 корпус) Ряднов Александр Васильевич
69 30.12.22
Пятница
15:20 16:40 Лабораторная 2 Основы перспективы и рисунка 8509 (8 корпус) Изотов Антон Сергеевич